Паломничество

antonf

Пользователи
Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь Курской епархии открыт для паломников и богомольцев, стремящихся поклониться его святыням.В монастыре находится чудотворная икона Божией Матери, именуемая Пряжевская. Молитвы перед образом Пресвятой Богородицы благодатны в исцелении женских недугов и бесплодия, заболеваний позвоночника и ног.
Паломникам предоставляется жилье и обеспечивается питание. Прибывающим в обитель требуется иметь при себе документы, подтверждающие личность.
Для паломнических групп, посещающих монастырь, проводятся экскурсии, обеспечивается доступ на монастырскую территорию и в храмы обители. В зависимости от желания посетителей, в монастыре для них организуется трапеза.
Обитель может предоставить ночлег, приняв одновременно до 50 человек. Пожалуйста, заблаговременно сообщайте нам точное время вашего приезда, количество посетителей и ваши пожелания относительно монастырской трапезы. Приготовить для вас угощение монастырь может лишь при условии предварительного заказа.
Более подробная информация на сайте Горнальского монастыря
 
Сверху