Ложь Ольги Куровой об угрозах ее жизни и здоровью и православный секс

andrewlion

Пользователи
Наглая ложь Ольги Куровой об угрозах ее жизни и здоровьюВ ЖЖ Ольги Куровой (samurfila.livejournal.com), прославившейся активным участием в «наезде» на Боголюбовский монастырь и в том, что какой-то гопник (по мнению самой Ольги Куровой, из людей, близких к арх. Петру (Кучру)) из-за этого избил ее в подъезде, появилась следующая запись, датируемая 27.10.2009 и временем 1:07 pm:Начало цитатыТолько что получила коммент в поддержку Боголюбовского монастыря с того же айпишника, с которого прежде шли угрозы.Вот он: 87.117.3.79Кто-нибудь может проверить, где это?Конец цитаты(смотри http://samurfila.livejournal.com/533320.html)Исходя из контекста, здесь речь идет об угрозе жизни и здоровью – этого я думаю, разъяснять не надо. Надо разъяснить, куда поступали угрозы. В ЖЖ есть опция записи IP адресов. По-видимому, Ольга Курова говорит о том, что угрозы жизни и здоровью поступали к ней именно на ее же ЖЖ samurfila.livejournal.com. Более того, в упомянутом журнале оставлять записи могут только пользователи ЖЖ (анонимные посты отключены)87.117.3.79 – это IP, принадлежащий ЮТК (Южно-Российская Телекоммуникационная компания), физически соответствующая сеть располагается в г. Новочеркасске Ростовской области. На этот адрес «навешано» несколько ADSL – пользователей (в том числе и я). Соответственно, адрес «серый», причем провайдер не резервирует за пользователями портов, по которым к ним могли бы поступать входящие TCP - соединения. Соответственно, пользователям бессмысленно устанавливать на своих компьютерах прокси-сервера, сервера tor и т.п. для других. Таким образом, «круг лиц» очень мал. Конечно, можно предположить, что Ольга Курова достала из Новочеркасска еще кого-то, но это маловероятно. Итак, остаюсь я. Заявляю, что я, как владелец ЖЖ аккаунта andrew-lion (andrew-lion.livejournal.com) оставлял в ЖЖ Ольги Куровой ряд очень и очень резких, и даже «перченых» записей, но они не содержали никаких угроз ее жизни и здоровью. Более того, заявляю, что Ольга Курова клевещет на меня и у нее нет и не может быть никаких доказательств ее лживым словам. Для доказательства своих утверждений Ольге Куровой было бы достаточно указать на те записи, которые я, как ЖЖ пользователь andrew-lion (напомню – анонимные посты в ЖЖ samurfila.livejournal.com были запрещены), сделал в ее журнале.Записи в ЖЖ Ольги Куровой проходят премодерацию и их появление возможно только по воле самой Ольги Куровой. Часть моих записей в ее ЖЖ была стерта. Но я не думаю, чтобы она решила уничтожать улики, собираясь кричать об угрозах. Таких записей-улик не существовало и не существует.Наглые обвинения Ольги Куровой против меня появились, в частности, публикации в ее ЖЖ следующего поста, содержащего цитату из ее же собственной статьи (этот пост не прошел модерацию и был уничтожен Ольгой Куровой; пост приблизительно восстановлен мной по тому, в каком виде он продублирован в ЖЖ Виктора Милитарева militarev.livejournal.com на страничке http://militarev.livejournal.com/1125964.html, где обсуждалась передача радио «Свобода», посвященная событиям в Боголюбском монастыре):Начало цитатыСтатья Ольги КуровойПро особенности православного сексаhttp://svpressa.ru/politic/article/8758/«СП»: – А каким должен быть секс с точки зрения православия?– У нас есть социальная концепция, где обо всем, что допустимо, сказано.«СП»: – Я никогда не видел этой концепции, где обо всем сказано…– Она в Сети лежит, в православных лавках продается. Это официальный документ Русской Православной Церкви, который был принят на Соборе в 2001 году.«СП»: – Там говорится о сексе?– Там говорится о том, что допустимо для православного человека в сфере этики: допустима ли контрацепция, допустимы ли аборты в разных случаях. Но там, конечно, не говорится, что должны делать православные муж и жена у себя дома под одеялом. Вообще, ситуация такая, что многие люди жаждут ответа на этот вопрос: а можно в пост, можно так, можно эдак? Люди хотят четкого ответа. Но на самом деле, в православии такого ответа нет, потому что в православии в этой сфере предполагается свобода.«СП»: – Полная свобода предполагается?– А что значит – полная?«СП»: – Ну, не знаю, запрет на анальный секс, например…– Что касается запрета на анальный секс, мне объяснял один священник, что есть правило в одном каноне, которое запрещает нечто, названное деликатным словом «муженеиствовать». Что имеется в виду? Некоторые считают, что это анальный секс, другие – что анальный и оральный. Вообще, распространенное мнение – что запрещено какое-то издевательство над женой. Потому что дальше, в том же каноне, говорится, что если муж заставляет женщину творить что-то такое, что ей больно и ужасно, она имеет право сообщить об этом приходскому священнику, и он должен увещевать мужа. Я так понимаю, под этим словом называется что-то мучительное и неприятное для женщины.«СП»: – То есть все, что не мучительно и не неприятно – не обсуждается?–Думаю, это должны обсуждать супруги между собой.[конец статьи Ольги Куровой, далее идет мой комментарий]Но вот. Все ясно. Оправдание дегенератов (латентных гомосексуалистов и лесбиянок) - п... лизов и х..сосок. Почему? Сама такая?Отношение к сексу - не православное, а чисто иудейско-талнекрофическое, вероятно, выдающее происхождение и круг знакомых.Бедная девочка из Боголюбова... Что, интересно, ей там понаговорил о. Сергий Рыбко?И эти люди промывают мозги православной молодежи!Конец цитаты.Фактически, как видно, это не статья Ольги Куровой, а интервью с Ольгой Куровой.Нелепость обвинений, выдвигаемых Ольгой Куровой, видна еще и из следующего: как видно из моего вышеумоянутого ЖЖ, он создавался «при моем сайте» http://f2f.alturl.com. ЖЖ содержит ссылку на сайт, а сайт – на ЖЖ; И сайт, и ЖЖ посвящены апостасийным процессам в Церкви. В частности, сайт выносит на всеобщее обозрение мою прежние обращения в церковные суды всвязи с нарушением канонического строя церкви, а также переписку с высокопоставленными иерархами РПЦ всвязи с нерассмотрением заявлений по существу; кроме того, на сайте размещена книга «Полууниатская Церковь и исповедуемая ей ересь», а также ряд статей, связанных с моими заявлениями. Как ясно из общепринятых правил делопроизводства, в подобных заявлениях должны указываться место прописки, фамилия, имя и отчество заявителя. Они и были указаны. Кроме того, в книге указывался арендуемый мною почтовый ящик, по которому со мною можно связаться. Таким образом, угрожая жизни и здоровью Ольге Куровой через ЖЖ andrew-lion.livejournal.com, я фактически сообщал адрес своей прописки! Есть ли основания предполагать что я настолько глуп?Кроме того, по образованию я являюсь инженером-системотехником, то есть, профессионально связан со сферой IT. Глупо предполагать, что, собираясь угрожать Ольге Куровой, я не использовал бы такие средства безопасности в сети, как tor, анонимайзеры и прокси-сервера и не завел бы «безымянного» ЖЖ журнала для этого – а вделать все это может и школьник. Если бы я собирался угрожать ей, то сотрудникам правоохранительных органов потребовалось бы бегать по провайдерам нескольких государств враждующих блоков.Я не понимаю поведения Ольги Куровой: она сама, публично, выступала в защиту орального и анального секса среди православных (что давало повод с большой вероятностью считать, что она и сама занимается этим), который, как правило, практикуют вырожденцы – латентные гомосексуалисты и лесбиянки. Когда я упомянул об этом в ее ЖЖ, процитировав ее же слова, и спросив (в другом посте) – как по ее мнению, не были ли обделены сироты Боголюбского монастыря тем, что монахини скрыли от девочек возможность сношаться в рот и в зад, то Ольга Курова почему – то начала вопить о том, что я угрожал ее жизни и здоровью!Ее поведение напоминает мне классическое поведение дегенераток, прекрасно описанное в своих произведениях классиком же жанра «высшей социологии» Г.П. Климовым. Не является ли Ольга Курова попросту еще одной климаксной психопаткой?!Изложенные факты ставят под сомнение и слова Ольги Куровой об ее избиении. Логично задаться вопросом: не есть ли это провокация самой Ольги Куровой и лиц, к ней близких? Не есть ли это типичная сверхнаглая еврейская хуцпа? Может быть, на самом деле и не было никакого избиения? И если было заведено уголовное дело в связи с избиением Ольги Куровой, то это вышеизложенные факты неплохо бы было к делу приобщить… 27.10.2009 А.В. Леонов г. Новочеркасск.
 

Александр

Администратор
Команда форума
Не простой это человек Ольга Курова. Как говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Не спроста все эти нападки на монастырь. Он им как кость в горле.
 

виста

Moderator
Команда форума
В Боголюбово , в монастыре , действительно творятся очень "странные " дела . Обстановка там неприятная. Говорю все это не с чужих слов , а из собственного опыта . Довольно долгое время мне "посчастливилось" там бывать.Мне очень хорошо известна их внутренняя жизь , и это не сплетни и наговоры. Много там странностей. В самом начале , когда монастырь только передали о.Петру(Кучеру) , там было очень много старинных чудесных икон ,к Чудотворной иконе Божьей Матери Боголюбской можно было приложиться , а сейчас она так "подвешана", что до нее не то что не допрыгнешь,ее рассмотреть нельзя, тех самых красивых старинных икон нет и , вообще, икон очень мало .Куда все делось? и зачем вывешивать Чудотворную икону так, чтобы люди не могли к ней приложиться ? Непонятно.... А самая главная "странность" была в самом начале : Святой образ русского царя Николая Александровича проявился еще до въезда в монастырь Кучера с сестрами ( они же утверждают , что это чудо произошло по их молитвам), далее они его просто стерли , якобы по распоряжению высшего духовенства . А теперь скажите мне , кто из истинно верующих православных человек,а не то что бы СВЯЩЕННИКОВ и МОНАХИНЬ , смог бы поднять руку на СВЯТЫНЮ ? Где их стояние за Истину ? Где их Вера ? Самое неприятное , что все было сделано втихую . Верующим людям об этом даже не сказали ......, а ведь народ мог бы отстоять СВЯТЫНЮ , если это "не под силу" служителям Бога. Но они тихо подло промолчали. И так же молча стерли лики всей Святой царской семьи , которые были явлены на стенах монастыря еще до их приезда. А через малое время маленькая девочка увидела золотую лестницу , которая, поднимаясь вверх от самого креста маковки храма,изчезала.... Как вы думаете кто, поднимаясь по этой лестнице, покинули этот монастырь ,еще раз преданые и оклеветаные ?..... "Зри в корень", как говаривал Козьма Прутков . Слушая слова их , суди по делам их. Вот так, очень невесело получается .
 
Сверху