Давайте знакомится и объединятся

михаил

Пользователи
;DМеня зовут Миша 31 г. живу в Краснодаре по образованию биолог по профессии промышленный альпинист. Я даю конкретные предложения: есть работа в строительстве шабашного типа на весь сезон, на довольно крупные деньги даже по московским меркам в Краснодарском крае. Есть храм в центральной России с 2 иеромонахами юридически не подчиненными патриархии. Господа, не обделённые интеллектом и руками, дамы, не обделённые желанием выйти замуж, просто семейные давайте строить реальную общину. Хватит пустословить о том, как всё плохо и что с этим делать, кто ищет ответ на этот вопрос, отсылаю к Чернышевскому. Моё мыло: gri-grik@yandex.ru пишите. -:-7
 

Ирина

Пользователи
^-^ Отличная мысль! Помоги Господи! Если бы была помоложе,обязательно поддержала бы такое начинание! :(
 

Алехан

Пользователи
А цели общины? Или вы просто работников ищете? Можно подробнее? Хотя у меня на самом деле празный интерес))) В целях познания так сказать.
 

Василий Портнов

Пользователи
;DМеня зовут Миша 31 г. живу в Краснодаре по образованию биолог по профессии промышленный альпинист. Я даю конкретные предложения: есть работа в строительстве шабашного типа на весь сезон, на довольно крупные деньги даже по московским меркам в Краснодарском крае. Есть храм в центральной России  с 2 иеромонахами юридически не подчиненными патриархии. Господа, не обделённые интеллектом и руками, дамы, не обделённые желанием выйти замуж, просто семейные давайте строить реальную общину. Хватит пустословить о том, как всё плохо и что с этим делать, кто ищет ответ на этот вопрос, отсылаю к Чернышевскому. Моё мыло: gri-grik@yandex.ru пишите. -:-7

Кстати, даю ссылку на все необходимые документы для создания православной общины:
http://voliaboga.pravoverie.ru/sozdanie_obschin.htm
 

виста

Moderator
Команда форума
А просто, без всяких общин , разве нельзя познакомиться ,ну и в итоге...... (может быть) бъединиться? :smile:
 

Деревенский

Пользователи
Давайте знакомиться. Меня зовут Алексей. Живу в деревне, один, довольно скромно, хотя в Москве есть квартира. Собираю информацию о том, как и чем жили православные в старину. Занимаюсь земледелием, получаю свои семена.
 
Сверху