знакомства православных антиглобалистов

михаил

Пользователи
Викарный епископ Краснодара назвал нас в своей проповеди: политическими раскольниками позорящими православие. Процентное содержание “нашего брата” в храмах довольно не высоко и чаще всего мы друг друга незнаем. Мне 31 рано или поздно придется, перебирается из города одному это тяжеловато хотяб психологически, хочется жениться не только на любимом, но и единомышленном человечке, нам становится трудновато найти работу есть желание создать бригаду “из наших” я работаю в сфере строительства. У кого есть подобные проблемы, давайте находить друг друга!!!
 

Романs

Пользователи
Конечно, не так уж много православных антиглобалистов, лично из моего города я ниодного не знаю, кто бы разделял это мнение. Нас называют раскольниками, хотя я так не считаю, мы расселены по всей земле и мало у кого есть единомышленники, только лишь на форуме. А одному трудно устоять, трудно, когда нет поддержки, понимания. Надеется остаётся только на Бога. Я простой студент, философского факультета, год спустя, я только пришёл к вере. Трудно пришлось, отец у меня атеист, мать маловерная. Думали поразному, пеочему я такой стал: то, яко бы в секту попал, то что то случилось и т. п. Трудно психологически, духовно, очень чувствуется одиночество. Не то что любимого единомыслящего человека найти трудно, но и просто друга, разделяющего своё мнение. Хотел сказать, если кто хочет, пишите, всегда рад пообщаться. Храни вас Бог!
 

соловки

Пользователи
Дорогие братья! Христос Воскресе!В Нижегородской области много православных антиглобалистов. Например Серафимо-Дивеевской монастырь внутренне уже давно раскололся на глоб-в и антиглоб-в.Вообще в Дивеево большой процент антиглобалистов. Например: игумен Илия, который сейчас рядом с владыкой Диомидом, из Диеевского монастыря к нему пришел несколько лет назад.В своем городке я лично знаю семерых антиглоб-в.
 

Романs

Пользователи
Здравствуйте братья и сестры! Воистину Воскресе!!! Вот всё думаю над темой знакомства и общения православных антиглобалистов. Я лично знаю только одного единомышленника. Приходит такая мысль о каких-нибудь действиях. Может создать какую-нибудь организацию или партию, или какой-нибудь кружок, или что-нибудь вроде этого, или просто встречу православных антиглобалистов. Слишком мало общения и опоры. Все действуют самостоятельно. Может как то решительно выступить против этой системы. Ведь главное в Церкви это соборность, одному трудно что-либо предпринять и противостоять. Хотел бы узнать ваше мнение на счёт этого, может кто-нибудь, что-то предложит или есть какие-нибудь мысли, идеи. Кто хочет можно обсудить. Храни вас Бог!
 

Иулия

Пользователи
Очень жаль, что так мало людей хотят общаться тут, хотя сама понимаю, что это небезопастно... Хочу поделиться с Вами своим счастьем, я нашла своего человечка, хотя даже и не мечала о том, что мне он будет дан... ищите и не здавайтесь Бог Вам в помощь!
 

виста

Moderator
Команда форума
Очень жаль, что так мало людей хотят общаться тут, хотя сама понимаю, что это небезопастно... Хочу поделиться с Вами своим счастьем, я нашла своего человечка, хотя даже и не мечала о том, что мне он будет дан... ищите и не здавайтесь Бог Вам в помощь!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ! :smile: :give_rose: Счастья , Вам! :bye: http://www.zaweru.ru/forum//public/style_emoticons//clap.gif :drinks:

Очень за ВАС РАДЫ . :dance2: :3dflags: :bye2:
 

rusich

Moderator
Команда форума
Здравствуйте братья и сестры! Воистину Воскресе!!!  Вот всё думаю над темой знакомства и общения православных антиглобалистов. Я лично знаю только одного единомышленника. Приходит такая мысль о каких-нибудь действиях. Может создать какую-нибудь организацию или партию, или какой-нибудь кружок, или что-нибудь вроде этого, или просто встречу православных антиглобалистов. Слишком мало общения и опоры. Все действуют самостоятельно. Может как то решительно выступить против этой системы. Ведь главное в Церкви это соборность, одному трудно что-либо предпринять и противостоять. Хотел бы узнать ваше мнение на счёт этого, может кто-нибудь, что-то предложит или есть какие-нибудь мысли, идеи. Кто хочет можно обсудить.                                                                          Храни вас Бог!
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф.6,12).Наше дело нести Православную Миссию и Евангелие народам.Делайте Ваши предложения в формате сайта (исключая политику, партии, противозаконные действия) и они будут рассмотрены.
 
Сверху