Скоро новые паспорта

Леонид

Пользователи
Необходимо организовать народное движение с участием церкви. А точнее Патриарх Алексий II, хотябы через своих подчиненных, ведь понятно, что ему не разрешать это сделать гласно и очень не понятна позиция самого президента. Все это возможно только в том случае если вышеуказанные лица сами не связаны с противниками нашей православной веры. Очень много непонятного в самой позиции нашей церкви. Почему допустили ИНН и паспорта с этими чипами. Скоро новорожденным чипы вживать будут, а мы также промолчим и проглотим смиренно. Думаю что, не надо забывать про то, написано в Евангелие: "Прощай врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагов Божиих." Смотрите как поступили и хотят поступить с Югославией, у которой одна надежда на Россию. Но к сожалнению не все готовы отстоять нашу веру и это очень печально.Пора действовать. Очнись народ православный!!! Отнимут Веру Православную, отнимут Родину!!!Как мы своим детям,матерям,отцам и дедам, смотреть в глаза будем и будем ли мы вообще смотреть? Как перед Богом встанем, и что отвечать будем? Пора действовать. Очнись народ православный!!!
 

Наталья

Пользователи
Почитайте Апокалипсис. Можно что-то предпринимать, но все будет бесполезно.
 

Александр

Администратор
Команда форума
Предпринимать и думать надо. И это не безполезно. Времена уже намного ближе чем кажется. Можно сказать на пороге дома. Тех кто взял по незнанию эти паспорта можно простить, но надо стараться от него отходить. Брать свидетельство о тождественности у юриста. И искать место для спасения и готовится к страшным временам. Намного страшнее гулага и сталинских лагерей. Молится что бы Господь открыл где как и когда.
 

Романs

Пользователи
Нужно обьеденяться, вместе легче противостоять всей этой антихристовой глобализации. Хорошо создавать общинки с истинным, непрельщёным Пастырем. Сейчас очень мало таких. Нужно решительно выступить против этой системы и сказать нет!!!
 

михаил

Пользователи
ДА…!!! Предохранительный клапан еле справляется! Я уже писал в пожеланиях сайту давайте знакомится и ОБЬЕДЕНЯТСЯ !!! Я даю конкретные предложения: есть работа в строительстве шабашного типа на весь сезон, на довольно крупные деньги даже по московским меркам в Краснодаре. Есть храм с 2 иеромонахами юридически не подчиненными патриархии. Господа, не обделённые интеллектом и руками, дамы, не обделённые желанием выйти замуж, просто семейные давайте строить реальную общину. Хватит пустословить о том, как всё плохо и что с этим делать, кто ищет ответ на этот вопрос отсылаю, к Чернышевскому. Господин администратор будьте любезны оформите этот призыв отдельной темой! С торжеством православия всех! >:(
 

Iskander

Пользователи
В Калининграде больше не будет старых бланков загранпаспортов, выдаются только с биометрическими данными. Так постепенно, тихо и без лишнего шума приучают народ в принятию электронных чипов, сначало в документах, а затем и на теле. Некоторые из клириков на вопросы о предстоящей чипизации населения отправляют к статьям профессора МДА Осипова. Нужно безусловно объединяться, противостоять этому. Главное не отпасть от Церкви Христовой и не впасть в раскол. В Иркутской области в таежном поселке живут общиной бывшие прихожане (не принявшие ИНН) храма г. Черемхово, но они отпали от РПЦ. В г. Калининграде среди прихожан царит спокойствие, как будто это никого не коснется. Давно пора бить в набат, но нет понимания грядущих испытаний.
 

А-Н-Д-Р-Е-Й

Пользователи
Здравствуйте, православные! Недавно посмотрел фильм иеродиакона Авеля "Соль земли. Схиархимандрит Христофор".Очень понравился! Всем советую его посмотреть: что нас ждёт.Иеромонах Авель - наш человек! У него есть замечательная книга"Апология Церкви". Тоже всем советую прочитать! Нам надо объединяться, давайте знакомиться!Спаси, Христос!
 

Романs

Пользователи
А-Н-Д-Р-Е-Й Отправлено: Сегодня в 22:26:18 Цитата Здравствуйте, православные! Недавно посмотрел фильм иеродиакона Авеля "Соль земли. Схиархимандрит Христофор".Очень понравился! Всем советую его посмотреть: что нас ждёт.Иеромонах Авель - наш человек! У него есть замечательная книга"Апология Церкви". Тоже всем советую прочитать! Нам надо объединяться, давайте знакомиться!Спаси, Христос!
Здравствуйте! Хорошо Андрей, что вы посмотрели эти фильмы. Там совершенная правда, только мало кто верит в них, что только не придумают. Идею знакомиться поддерживаю. Если у вас есть ICQ, скажите номер. Нужно что то делать. Спаси всех Господь!
 

Деревенский

Пользователи
Соль земли смотрел. Все 5 частей. Кому нужно - качайте с торрента, там качество лучше и 4-ая часть в расширенной версии.Электронный паспорт - это единая мировая электронная карта, с чипом, который позволяет эту карту расширять, и в итоге она заменит все. С 1 января 2011 года начнут выдавать, хотя прототипы уже гуляют давным-давно.Что делать? Не принимать. И пока не поздно - отказаться от СНИЛС, Медполиса, Пенсионного свидетельсва и Счета в банке. Этим вы разрушите основной базис системы (во всяком случае для своей персоны), будете внесены в категорию проблемных граждан и первый состав, который повезет людей в ссылку, вам гарантирован. Но в этом будет ваше спасение.
 
Сверху