Подсказка Бога

Никон

Пользователи
тема: Подсказка БогаПредвижу,как меня уже заранее "бичуют и обличают"все строгие последователи,а также наставники и настоятели "неукоснительной стези"церковных норм,догм и правил... Однако: пусть всё-же "мир узнает".Принцип прост: делай что должно и-и будь что будет. Да..я не боюсь об этом говорить: просто уже и по-тому,что нет в помыслах моих выдумки и лжи.;А просто описываю то,что было.Хотя конечно..всей той невероятной информации(преподнесённой мне когда-то "Свыше"),разторопному учёному хватило бы пожалуй не на одну диссертацию!-"-Я же буду скромен и краток.И постараюсь не злоупотреблять вниманием читателей. Отступая чуть-чуть от основной темы-замечу: прекрасно осознаю тот факт,что могут проверить и под гипнозом,и на детекторе лжи,и-и засвидетельствовать сказанное-возложа руку на Библию,находясь пред чудотворной иконой.; Ну и что: когда человек глаголет правду истинную,-ему и бояться нечего.; Итак,чуть-чуть предъистории... Если вы помните,(а я об этом уже как-то разсказывал)-в молодости я имел неосторожность очень непочтительно,и по-щенячьи глупо(с моей стороны)-отозваться о Боге: выказав свою сопливую,щенячью задиристость(в словесной форме) "открыто",по-отношению к Нему. Однажды слегка подвыпившая компания (в которой находился тогда и я)затеяла о Боге целый спор.А как нам известно из Библии:-"Там где хотя бы трое собирутся во имя Моё,-там и Я..посреди вас." /Иисус Христос; Библия/.Вот так оно всё и случилось.Словом- вот именно так..я и оказался тогда (что называется) "не в то время,и не в том месте.; И в который уже раз.. прошу у Господа, за всё за это прощения.Однако,вместо того,чтобы как следует: взять (тогда),да и треснуть меня, стервеца, хорошенько..наглой мордой о стол,или применить какую-нибудь иную,-воистинну страшную меру физического воздействия,-Господь.. напротив: явил своё великодушие и милосердие(равно как и непостижимость стезь, и путей своих).В полной мере я тогда узнал,что случается..-наказывают и милосердием!; Ибо наказан-то был.. (во-истинну)ни-чем другим,как именно милосердием Господним!; Вспоминая невольно..что я тогда на Бога вякнул,- так самому себе бы.. (за такое) пожалуй-что голову бы открутил!Но уж что было-того не воротишь.; Так вот:суть в том,что мерзкая щенячья наглость моя,видно так тогда задела "Господа за живое",что видно решил Он тогда же и без промедления "покарать"наглеца,сотворив всё это талантливо,с выдумкой,и весьма своеобразно.; Там же,и в тот же час,(но в другом помещении)-мне было сделано грандиозное Предсказание (а точнее,и правильнее будет сказать..- Пророчество),которое после(на долгие-долгие годы),легло на меня непростым,и нелёгким крестом.И вот,возвращаясь к главному,замечу,чтоиной раз..можно стать и по-неволе! /помните притчу,где Господь Бог (рабам своим)таланты раздавал?/--так вот это..как раз один из тех-самых случаев.;Бог (разом) дал мне все эти знания-"таланты",именно для того,чтоб в нужное время я их правильно и грамотно употребил:-и не как нибудь..а с пользой,и в помощь людям.Ведь зная почти всё будущее наперёд (с чем-только,по-жизни, мне[так или иначе] доведётся контактировать),-можно предотвратить и предупредить многих и многое.; А можно "знать",молчаливо взирая на происходящее,-не делая ровным счётом ничего:-чтобы спасти,выручить,или помочь... А вот это-то как раз и означает: -бездарно "зарыть в землю",данный тебе Богом талант.(и это уже дело Совести). Так что же это такое:- Подсказка Бога!---; Ну так вот: в Пророчестве говорилось также,что в освоении воздушного пространства,равно как и в освоении космоса..-люди [по мнению Творца]почти изчерпали свои реальные умственные возможности и фантазии,-позволяющие человечеству двигаться дальше,быстрее,проникновеннее и глубже..в освоении воздушного и космического пространства.;И Господь (ещё тогда же,в 1989-м),пожелал дать небольшую фору,или подсказку людям.; В Пророчестве об этом так и говорилось (как я только-что уже сказал).И слово в слово было сказано и произнесено:-"Подсказка Бога"! По мнению Самого Творца (ещё на тот,постсоветский период),человечество уже давно,по-сути топчется на месте,даром и впустую расходуя силы и средства.Медля,страшась,и не решаясь идти дальше: как в практическом.. материально-строительном освоении,(заселении),так и жилищном освоении других планет солнечной системы. Зачастую по-пусту..только тратя бюджетные ресурсы.; Cудите сами: если таково было мнение Самого Творца(на период 1989-го года)..то как же безнадёжно мы уже теперь отстаём!{ведь дело всё в том,что Земля скоро уже не будет.. в том постоянном виде,к которому мы все так давно привыкли}.Впереди.. нас скоро ожидают и грядут Великие Катастрофы,Глобальные Катаклизмы и перемены!; Но так ни о чём и не подозревая,а может и зная..да прячя (словно страус),свою голову в песок: ровным счётом- ни кто ,и ни чего..не предпринимает.; Кроме этого, сказано было также,что пройдёт ещё несколько десятков лет,и Земля сильно замедлит своё вращение.; Смена зимы на лето- будет занимать от 600 до 800 дней! Т.е. если в одном из з/полушарий-пока стоит"адское пекло",то в другом (в это же самое время)-"адский холод"!---Судите же сами: какие и где..смогут "появиться насвет"да ещё и вызреть..в таких условиях! Что же касается самой Подсказки (касающейся в основном учёных),то-о.. те,кто прочел прочёл мои недавние публикации (на сайтах по Воздухоплаванию)-уже в общих чертах..хотя и частично,(но некоторым образом) с нею уже знаком.(Подсказка состояла из двух частей,я же разсказал пока только об одной).-"-В первой части говорилось,что учёные (фиксируя отрицательные(-)заряды Земли)-экспериментировали неверно!-Они проводили замеры "точечно",а надо было замерять по-площади(т.е.по всей пл. выбранной для эксперимента!).И-и что (-) заряды Земли {по-площади}-далеко не равны нулю! Вторую же часть "Подсказки"-оглашать пока на вижу смысла.-Разберитесь вначале с первой.(в принципе,даже этого хватит,чтобы со-временем оторваться и"взлетететь").А смысла же не вижу том..и по-тому,что: я проделал очень большую, "Гигантскую"работу,но меня.. ни кто не оценил. Никон. 12.05.2013г.
 
Сверху