Кто вы, мистер Обама, часом не "машиах"?

Батин

Пользователи
Рискуя заслужить скептические улыбки в свой адрес, я все же предлагаю просто порассуждать, предлагаю информацию к размышлению. То что я говорю - не слова пророка, я на эту роль абсолютно не претендую... Я абсолютно не настаиваю на том, что я прав - быть может время полностью опровергнет меня - у меня нет доказательств. Я лишь хочу поделиться с читателями темы своими по большей части ИНТУИТИВНЫМИ (!!!) подозрениями, в отношении господина Обамы. Итак: 1.Совершенно нездоровая популярность не только в США, но и в Европе и Китае, даже в официальных СМИ уже используется термин "обамомания"; 2.Превосходящий все разумные пределы PR Обамы; 3.Демагогия и популизм Обамы, практически горбачевское обещание Обамой перемен чуть ли не для всего мира; 4.Совершенно темная (в переносном смысле)история с родословной - папа кениец... А может это политкорректная версия его отца - фалаша из соседней с Кенией Эфиопии, а фалашей вроде признали заблудившимся коленом дановым... С матерью тоже не понятно - по пророчествам святых антихрист будет рожден блудницей принадлежащей к известной религиозной группе, не принимающей Иисуса Христа как Сына Божьего, Мессию и Спасителя человечества... То что блудница - можно утверждать с большой долей вероятности - со своими разноплеменными мужьями она сходилась-расходилась весьма легко и быстро, кроме того по интернету сейчас гуляют ее фотографии, я бы сказал более чем фривольного содержания. На счет подлинности фотографий судить не берусь, но все же если фотографии подлинные, то... А на счет происхождения, точнее вероисповедания как-то мутновато! Может попадающая под "галахические" законы? Ведь посмотрите в интернете - информации об африканской родне Обамы -множество, про мать - только обрывочные сведения, может есть что скрывать? Может и у нее "мама русская, а папа юрист"? 5.Если я не ошибаюсь, в 2006 году в интернете прошло почти не оставшееся замеченным сообщение о том, что весьма и весьма почитаемый указанной религиозной группой как пророк раввин Ицхак Кадури перед смертью заявил своим приближенным, что "машиах", т.е. в православном понимании - антихрист уже родился, что он виделся с ним, и назвал этим приближенным имя "машиаха". Кто-нибудь может исключить вероятность того, что Кадури виделся именно с Обамой и признал в нем "машиаха"? 6. Заигрывание Обамы с АЙПАКом, клятвы в верности Израилю и т.п. , кроме того, посмотрите кого именно он приглашает в свою администрацию и кабинет министров....7.Все указанное развивается на фоне "нового мирового порядка", "глобализации" и прочих всем известных признаком приближения антихристовых времен. Так вот не скажет ли в адрес Обамы в обозримом будущем большинство населения планеты: "Кто подобен зверю сему?" На последок еще раз обращу внимание читателей темы: Обама действительно может оказаться антихристом, а может еще одной марианеткой в руках мировой закулисы, приведенной к власти по каким-то частным, а не эсхатологическим причинам. Я предлагаю просто порассуждать...
 

Батин

Пользователи
Идем дальше...Св. Иоанн Дамаскин говорит, что "Антихрист будет воспитан тайно" ("Точное изложение Православной веры", кн. 4, гл. 26). Кто-то может поспорить с тем, что до начала предвыборной кампании Обамы, об Обаме вообще мало кто знал, а потом в один момент открылся и сразу преобрел бешенную популярность;Как известно, по началу: "антихрист не употребит никакого насилия и будет стараться завоевать доверие и расположение к себе людей обманом и своей лицемерной показной добродетельной личиной. Он, по выражению Владимира Соловьева, "набросит блестящий покров добра и правды на тайну беззакония". Он придет, говорит св. Ефрем Сирин, "в таком образе, чтобы прельстить всех; придет смиренный, кроткий, ненавистник (как сам скажет о себе) неправды, отвращающийся идолов, предпочитающий благочестие, добрый, нищелюбивый, в высокой степени благообразный, постоянный, ко всем ласковый... Примет хитрые меры всем угодить".Так вот, скажите, можно ли найти более удачную кандидатуру для этого, чем Обама? Негры видят в нем своего из-за папы- кенийца (???), мусульмане видят в нем своего, т.к. Обама длительное время воспитывался отчимом-мусульманином, то есть почти весь "третий мир" видит в Обаме того, кто защитит их интересы. Христиан (в широком смысле слова) он завлекает тем, что по слухам, длительное время являлся прихожанином одной из псевдохристианских протенстантских сект, американских, европейских, китайских и иных обывателей он завлекает обещаниями спасти США, а соответственно и весь мир от экономического кризиса. То ли еще будет... Кроме того, у Обамы родственники находятся то среди бедуинов, то еще среди кого-то... Он как-то подозрительно всеобъемлющ...
 

igoruschka

Пользователи
А почему этот вопрос Обаме размещен в этом форуме? Неужто Обама его читает? И странные предположения, что афронегр - антихрист. Может у него хвост из штанины торчит? Не все антихристы, кто популярен в народе, кстати уже непопулярен. Да и умом, талантами не блеще. Обама пришел не как спаситель, а как могильщик СшА. Это демон, который заберет с собой в преисподнюю Америку. И вот за это мы, православные патриоты, должны быть ему очень благодарны. А может он агент спецслужб Китая, засланный казачок, призванный погубить эту мировую и моровую язву нашей планеты? Подождите, еще увидите как наш всея Руси Кирилл будет вручать ему церковный орден за спасение России.
 
Сверху