Как можно это победить.

Александр

Администратор
Команда форума
Есть два пути, у тех кто на это решился. Первый, написать заявление и отнести самому, с обязательной отметкой в книге входящих сообщений или заявлений. Есть такая в любой фирме. Второй, отправить по почте с уведомлением.
В случае отказа придется подавать в суд. Которые выигрываются против налоговой.
Но это другая история.
--------------------------------------------------------
Liona
А я вот и незнаю с чего начать...
У нас в Литве совсем другая ситуация сложилась - люди молчат.

У вас в России сколько судов выиграно против ИНН и организаторов патриотических движений много...

А у нас? но одного "громкого" дела

..... "Батюшка благословил" принимать и карточки и все что за ними последует... (Это конкретно о благочинном нашего прихода)

Потому и благословил, что митр.Хризостом тоже похоже паству свою от волков защищать не собираеться...Даже "ревнители Православия" из тех кого я знаю руки опустили - раскола бояться, либо житейские беды задавили...
А я молчать не могу и не хочу, но и с чего начать незнаю.

Возможно я лепечу как ребенок, но войдите в мое положение!...
и помогите отеческим советом.
-------------------------------------------------------------------
Даже незнаю чем и помочь. Литва далеко, законы другие и люди тоже. Интересно как вы в такой изоляции вообще узнали и поняли что это такое. Ну да ладно. Могу посоветовать лишь обратится к Гордееву(журнал Первый и последний). Можно спросить и на сайте у него в гостевой, но мне кажется лучше написать письмо, адрес найдете на у него на сайте http://www.kongord.ru/
В любом случае надеюсь вы все таки не одна. Да и проблема скорее больше замалчивается по причине вступления в евросоюз.
Цитата:Даже "ревнители Православия" из тех кого я знаю руки опустили - раскола бояться, либо житейские беды задавили...
А я молчать не могу и не хочу, но и с чего начать незнаю.

Не отчаевайтесь, Господь видя ваше старание, даже всего лишь намерение, пусть даже приводящие к глухой стене. Обязательно поможет. Наверное главное сейчас для вас найти батюшку, ревностного по вере, стоящего в истине. Пусть он будет от вас даже и за сто или двести км. Прилипитесь к нему. И не отходите не нашаг. Нет рядом или вам неизвестно, молитесь. Господь откроет и приведет. Ведь не одна наша молитва непроходит мимо, все наши молитвы слышны, даже если мы просто говорим своими словами.
--------------------------------------------------------------
Михаил
То, что люди, имеющие на руках российские паспорта, не проходят мытарства, подтверждается многочисленными свидетельствами богобоязненных христиан.

Одна новопреставленная явилась во сне, держит в руках российский паспорт и говорит: «С паспортом задержали». Другой женщине явился во сне её дальний родственник Святитель и сказал: «Не брать». Монахиня (в Коломне) одна скончалась, явилась во сне и говорит: «Я из-за паспорта не прошла». Дружили два священника. И когда один из них преставился, другой стал молиться и прямо по-дружески вопрошать его: «Ты хоть скажи мне: прошёл ты мытарства или нет?» Вскоре он явился своему другу во сне и говорит: «Нас даже на Суд не пустили. Все, кто имеет ИНН и паспорта, идут сразу туда». При этом новопреставленный батюшка показал рукою в землю.

Женщина-экскурсовод, сопровождающая паломнические поездки, рассказывала следующее. Одна паломница шла в Дивеево по канавке, и вдруг ей явился батюшка о. Кирилл (Павлов) и говорит: «Немедленно откажись от паспорта». Сказал и исчез. Паломница не придала этому значения: мало ли прелесть какая? Тем более известно, что о. Кирилл лежит парализованный и больной. Да и что делать в городе без паспорта? Вернулась в Москву, рассказала об этом странном явлении и на этом все закончилось. Но вскоре она заболела и быстренько умерла. Какое-то время спустя явилась своей подруге во сне. Сидит в мрачной комнате и сама вся мрачная. Подруга испугалась и спросила: «Что с тобой?» На что она ответила кратко: «Туда, - и кивнула головой наверх, - с номером и с паспортом никого не пускают».

Игумения одного монастыря нам рассказывала следующее. В её обители есть благочестивые монахини и схимницы, отказывающиеся от паспортов. Кто-то из них заинтересовался: что же в них такого страшного? Попросила у паломников обители показать паспорт. Открывает его на развороте, где фотография, и в графе «личный код» вдруг видит крупную и жирную надпись: «закодирован». Не поверила своим глазам, снова смотрит и видит ту же надпись. Отдала паспорт, а сама всё не верит: как же так, не может быть! Попросила у другой паломницы паспорт, смотрит: пустая графа, ничего не написано.

Скажете, мистика это и фанатические бредни? Как хотите, так и думайте, а имеющий разум поймет. Один раб Божий своими глазами видел фотографию обгоревшего паспорта, на котором вместо герба чётко был проявлен образ зверя. Об этом сам же и рассказал. Это фото привезла в Дивеево паломница из Нижнего Новгорода и всем показывала. Образ показался тогда, когда она решительно стала сжигать свой российский паспорт. А у другой паломницы при сжигании на обложке паспорта чётко появились два сатанинских глаза.

И что тут удивляться? Эти же два глаза с когтистой рукой были запечатлены и на фото обычного проездного билета с магнитной полосой. Фото было сделано с тыльной стороны, и билет был чистый, только с пропечатанной датой. Но что не видел человеческий глаз, то зафиксировала техника. Одна москвичка-пенсионерка приняла пять пластиковых карт (медицинская, пенсионная и пр.). Какое-то время спустя снится ей сон. Волосатая рука с когтями держит веером эти пять карт и потрясает перед глазами с сатанинским гоготом. Женщина в страхе проснулась. Наутро бежит к своему духовнику. Батюшка, что делать? Духовник, не долго думая, говорит: «Немедленно откажись». Женщина отказалась, но оставила по маловерию у себя медицинскую карточку, чтобы иметь возможность лечиться. Через некоторое время вновь снится ей та же волосатая когтистая рука и с сатанинским гоготом потрясает перед лицом одной единственной картой.

Есть случаи вообще уникальные и невероятные. Одна женщина стала сжигать паспорт, а из него вышло чёрное облако и раздался голос: «Зачем ты меня сожгла?»

Поражает свидетельство раба Божьего Андрея (ему около 30-ти лет), распространяемое на видеокассете. Андрей верующий, но вёл неблагочестивый образ жизни. По попущению Божию заболел, скончался и через 8 часов воскрес. И за это время был проведён по мытарствам, был показан ему ад, рай. Весь его рассказ подтверждает святоотеческое учение о загробной жизни. Андрей свидетельствует, что Матерь Божия не велела брать российские паспорта, электронные паспорта, чипы и вообще никаких документов не брать до пришествия Царя, потому что при Царе будут другие документы и другие законы.
Из всего вышесказанного следует тревожный вывод: люди, принимающие паспорта, подвергаются прельщению и энергийному воздействию диавола. Это как с ИНН: принимающий номер теряет разум. Почему многие архиереи наложили на своих клириков за отказ от ИНН и паспортов совершенно не обоснованные никакими канонами прещения? Потому что разум потеряли. Разум-то от Бога, а неразумие от диавола, «потому что сначала диавол согрешил» (1 Ин. 3, . Если в борьбе идеологий и мировоззрений главная победа диавола заключалась в том, что он сумел убедить многих в том, что его нет, то в отношении навязываемой системы он сумел убедить многих в том, что ни номера, ни штрих-коды, ни шестёрки не опасны. «ИНН - это же прогресс!» - заявляют некоторые священники.
-------------------------------------------------------------------
Лично мне к выше сказанному добаавить нечего. Причем данный список можно пополнять долго.
Что можно сделать ещё для того чтобы себя поддержать. Так это получить у нотариуса свидетельство тождественности. Правда для этого требуется паспорт или другой какой документ удостоверяющий личность. Просто со списком документов лично незнаком. Что из себя представляет данный документ:

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ
ТОЖДЕСТВЕННОСТИ ГРАЖДАНИНА С ЛИЦОМ,
ИЗОБРАЖЕННЫМ НА ФОТОГРАФИЧЕСКОЙ КАРТОЧКЕ

СВИДЕТЕЛЬСТВО

Город N, четвертого августа две тысячи шестого года.
Я, ________________, государственный нотариус 10-й N-ской
государственной нотариальной конторы, удостоверяю, что лицо,
изображенное на настоящей фотографической карточке, тождественно с
представившим. ее гр. __________________________, прож.: г. ____________,
ул. ___________, д. __, кв. _____
Личность, представившего фотографическую карточку,
установлена.

Гербовая Зарегистрировано в реестре за № ______
печать Взыскано государственной пошлины ______ руб.

Государственный нотариус: подпись


И что странно не все нотариусы идут на такой шаг. Почему, остается пока загадкой. Ищите православного нотариуса, он обязательно поможет.
---------------------------------------------------------
Михаил
Интересный взгляд на инн паспорта, о. Архимандрита Петра

О НОМЕРАХ И ИМЕНАХ

ПРОПОВЕДЬ О. АРХИМАНДРИТА ПЕТРА /КУЧЕРА/

Итак, слава Богу, что Господь сподобил нас зимовать зиму не только природную, но еще и духовную зиму, плоды нашего безбожия и плоды светского просвещения. Эти плоды мы пожинаем сейчас. Находимся в тисках. На такую Господь посадил нас эпитимью, что кровь в жилах стынет.

Но все равно, несмотря на это, любовь Божия побеждает все. Наши грехи, наши беззакония. Какой Творец! – истинно Слово Божие, Он есть Любовь, все прощает и не поражает.

А ведь дети наши что делают, на головах ходят! Мать приходит: помолитесь, что делать? А делать надо было раньше, когда он родился. Тогда надо было формировать его жизнь. Вот, Господь формирует в утробе матери, женщины, тело человека, а мы, родители и Церковь, должны формировать его Душу, дух.

Не занимались мы формовкой, выражаясь языком металлургов, и вот, что получилось? У всех на слуху события 2001 года, 2002 года: ИНН-зация, паспортизация, перерегистрация. Это разные акты одного и того же дела, направленные на переадресовку нашей души, на миграцию.

Мы сейчас все – переселенцы. Нас дьявол переселяет! Из Царства Христова, из Церкви Христовой – в свое царство. Как из Казахстана едут русские люди, или из Закавказья, так и мы, русские, православные люди, сейчас из Царства Христова перекочевываем, переезжаем в царство антихриста, хотя живем все в той же самой квартире, за которую мы платим.

Сколько написано статей! Сколько произнесено речей! Сколько потрясений кулаками было перед власть предержащими! Все сделано, казалось бы правильно с нашей стороны. Ибо из нас один из миллиона найдется такой, кто правильно оценит ситуацию, причины, сделает как врач заключение, поставит правильный диагноз. А мы всегда готовы на кого угодно указать пальцем, как на виновника: и он, и она, и тот, и этот… Но не я.

А на самом деле виновен я.

Вот сейчас, в этом году, прошла бурная компания по переименованию имен на числа. Негодяя, казалось бы, те кто делали, да? Но они подбирают, бесы, антихрист и слуги его, бесхозных людей! Знаете, что такое бесхозный? Тот, у кого нет Покровителя, нет Хозяина.

У нас нет Хозяина сегодня, Бога, Христа, мы Его бросили, мы от него ушли. И дьявол подбирает этих бесхозных существ. Нас сегодня нельзя назвать чадами Божьими, даже рабами Божьими.

Переименовывают имена, потому что мы остались без имен. Антихрист дает нам имя цифровое, численное, гармошку из 12 цифр, число имени, ибо мы остались без имен. И он правильно делает. Имя человека – это наименование послушания, которое дает Господь при крещении, при миропомазании священником. Название послушания, данного Богом человеку.

Ведь призывают в армию, тебя, меня, и все, ты – повар, ты – наводчик орудия, ты – радист… На работе тоже есть директор, главный инженер, мастер, токарь, слесарь, охранник, повар.

Так всем сотворенным разумным существам, каковыми мы были до этих последних лет, дано послушание было от Бога, иначе, зачем нас было сотворять? Чтобы мы ели и пили? Да плясали под дудку бесовскую? Нет же, чтобы несли послушание во спасение наше, славя Бога и проповедуя Его волю людям во спасение наше. Делаем ли мы это, или нет?

Имена наши – это названия послушаний, которые раздал Господь всем нам. Это название, наименование даров Духа Святаго, которые при Крещении раздает Господь Дух Святой каждому крещающемуся! В каждом имени человека заключается смысл. Имя человека – это смысл, смысловое значение, это должность его! И должность вечная, начинающаяся от Крещения и в безконечные времена времен.

Виктор. Что это значит? Победитель! Николай – это тоже победитель. Ника – вот оно, обе стороны Креста, гляньте, Иисус Христос здесь пишется и Ника тут пишется. Это Кто? Победитель! Победитель зла. И мы, оказывается, Ники, правда? Во Христа крестистеся, во Христа облекостеся, то есть, благодатию Его, смыслом жизни, Его волей должны были облечься, правда, а? Выполнять волю Его.

Далее – Иоанн, распространенное русское имя. Благодать. Иван – это значит, должно стяжать верою, молитвами и Богоугодной жизнью Благодать в себя через Евангелие. И что? И раздать хотя бы своим детям, в семье. Друзьям своим, в мире живя. Вот какое его назначение.

Ни одно из живых существ не живет безцельно, безплодно, просто, абы как. Тем более, человек. Все со смыслом назначено. Коровы, всякая тварь, имена которым дал Адам от Бога – то же самое, мы же знаем, что корова – это мясо и молоко, овца – это шерсть и молоко. Все не бесполезно, не для того, что бы оно попаслося, поело, и ушло, сгнило. Тем более, человек.

Михаил. “Кто, яко Бог”. Архангел. И миллионы Михаилов названы в честь Архангела Михаила. Это что – “яко Бог”? Не просто так, “яко Бог”, “сотворю по образу” – а по подобию – умолчено. Хотя о в начале о том же было сказано в Библии: “Сотворим по образу и подобию” (Быт. 1, 26). Значит – уподобляться я должен. Я – Михаил, значит я должен уподобляться Богу, то есть, быть таким, как Бог.

Что это значит? Во-первых, веровать в Бога, любить Его. Нести окружающим в мире вокруг себя волю Божию, то есть, любовь, учение о спасении, прославлять Его! Прославлять и учить ближних своих Его учению о спасении.

Являюсь ли я Михаилом, если я колюсь, пью, блудник, разбойник, убиваю? Разве Архангел Михаил так делает, как мы делаем?

Или Виктор, победитель зла, Николай. Разве я побеждаю зло? Наоборот, зло меня побеждает, и я творю то, что творят боги зла – бесы и дьяволы. Естественно, что за такое “послушание” Господь, Его Благодать, отошла от меня.

Или Мария, Екатерина, и прочие женские имена. Мария, или Матрона, в переводе – “госпожа”. Из девяти чинов ангельских есть такой чин – Господства, который господствует над страстями, помогает и нам господствовать. Если бы мы были с ангелами и с Богом, веровали и молились, то мы были бы как ангелы, господствовали бы над своими страстями, над своей злой волей, но ведь мы же этого не делаем, правда? Женщина, Мария – это госпожа, но разве она является госпожой над своими страстями?

За вторую половину XX века, после войны Отечественной и до сегодняшнего дня этими Мариями и Евдокиями и прочими, вами, нами, то есть, всеми родителями, убито более 400 миллионов детей в утробе! Бог сотворил человека, слушайте, по любви Своей! А я его убиваю! Какая же я Мария! Какая женщина!

Сказано, что женщина спасается через чадородие. Это же не наша выдумка! Кто из нас спасается? Одного родила, абы только галочку поставить, что я мать. А оостальных убила. Женщина – это творец человеков, дарователь жизни! А мы вот что натворили, напороли. И это делают христианки! В мусульманском мире такого не делают, там рожают все зачатия.

Так вот, я, нареченный Михаилом, а на самом деле – “кто, яко Бог”. “Миха” – “кто, яко”, последний слог, “ил” – в переводе с древнееврейского – “Бог”. А меня надо переименовать как? “Миха-бес”. Не “ил”, а бес! Имена наполнены смыслом. А смысл дан от кого? От Творца нашего, не правда ли? От Того, Кто сотворил плоть, душу нашу, вселил Дух, дал имена.

Дал имена. Он же действует в нас чем? Силой Своей. Благодатью. И вот Благодать эта отошла от нас. Господь прекратил нас финансировать, выражаясь современным языком, финансировать наше естество, потому что эти “финансы” – Дух, энергия, Сила Божия, – идет в погибель нам и нашим ближним. И отнял. Отнял от нас смысл начинения нашего имени, имя стало скорлупой выеденного яйца! И вот, оставшиеся наши имена – просто пустой звук сегодня. Это просто звукосочетание, не больше.

Значит, наши имена стали бессмысленными, без содержания, потому что мы не выполняли послушание Божие, особенно на протяжении XX века. Не выполняли послушание, данное нам для того, чтобы своим трудом стяжать Благодать Духа Святаго, учили ближних своих, хотя бы начиная с детей наших, которых мы породили плотью. И вот, за это непослушание мы лишились этого пайка.



(Добавление)
Наши имена стали пустой фикцией. Мы остались безымянными! Не помнящими родства своего, родства с Кем? С Богом, с Духом Святым, Который мы получили в Крещении. Это такое величайшее Таинство, которое просто нам непостижимо. Мы не задумываемся, мы стали теми курами, которые гребут под собой и клюют здесь, но не туда заглядывают.

И вот дьявол и его приспешники, видя, что мы стали безымянными, теперь нас переименовывают на свой лад. А как же? То, что мы до сих пор носим имена Михаил, Стефан, Иван, Татьяна, Мария – все это уже стало блефом. Мы не такие, мы не стали Мариями, Стефанами и Михаилами, тем более, Николаями. Мы стали никем. Безымянными. И он нас клеймит. Принимает под покров свой и дает имена. Чего жаловаться-то, а? И он правильно делает.

Хотя враг трубит уже столько столетий: свобода, равенство, братство – какая свобода! Мы никогда не были хозяевами сами себе! У нас хозяин может быть только или Христос, или антихрист, дьявол. Раз мы ушли из подчинения, из-под юрисдикции нашего Бога – Христа, мы входим теперь в юрисдикцию сатаны, антихриста и его приспешников. Чего жаловаться, чего кулаками размахивать! Поэтому мы сегодня пачками уходим, нас бесы угоняют, в эти концлагеря, как немцы делали в сорок первом, сорок втором, сорок третьем году. В лагеря царства антихриста!

Если скоты названы корова, бык, рыба, птица и так далее, то посмотрите, мы не только названы “чело-век”, то есть, “разум вечный”, но и каждому дано персональное имя, которое нагружено, снабжено, начинено смыслом Божественной Благодати и назначением человека на земле. Функцией! Имя человека – это функция, это должность на земле.

Если ты Иванов, главный инженер, должен выполнять на заводе, на фабрике какую-то работу, руководить специалистами, рабочими, чтобы выпускать продукцию, чтобы действовало предприятие, то тем более и нам Господь дал имя. Это есть должность, указание кем нам быть: проводником воли Божией среди ближних своих, начиная от детей своих по плоти, нести учение. А мы стыдимся даже упомянуть имя Божие когда выйдем на улицу, не правда ли, а? И что жалко, возмутительно – что это преступное, бесстыжее состояние именно среди православных христиан, исповедников Истины, высшей, совершенной веры!

Когда мусульманин, особенно в мусульманских странах, если он ведет автобус, то в 12 часов дня остановит, выключит, встанет рядом с машиной и будет возносить молитву Аллаху. А мы в это время точим анекдоты, стыдливо отворачиваемся от него. Нам бы, казалось, опережать, быстрее этого мусульманина-шофера встать на колени в это же время, как Давид, на каждый час молитвы. Мы этого не делаем.

Да мы вообще стыдимся назвать себя православными христианами, истинными исповедниками, рабами Божиими, боимся назвать свою национальность, сказать – что ты русский. А русский – это православный. У нас отбирают сегодня национальность.

И от имени мы отказались. Это не он, не антихрист забирает у нас имя и дает свое. Это мы отреклись от своего имени, братья и сестры! Давайте, с сегодняшнего дня, будем помышлять не о внешнем, не о нашем бедственном положении, в котором мы сами виноваты, а в себя заглянем!

Мы перестали исполнять функцию нашу – человек, назначение наше, должность, послушание! Нас Господь сотворил не куклами! Мы не матрешки, мы – богоподобные существа! Мы – Михаилы! Кто яко Бог! А до какого состояния мы сегодня ниспали!

Братья и сестры! Вот с этого и надо начать! Господь дал заповеди, которые мы поем на Литургии каждый день: блаженны… и так далее. Он же в Своем Слове не сказал: смотри, в твоем несчастье виноват вон тот турок, еврей или немец. Не правда ли, а?

А названо! Там, пороки личные указаны, в блаженствах, не правда ли! Блаженны непорочные, которые по ним исповедуют… То есть, спасение наше индивидуально. Если бы среди стоящих здесь двухсот человек Господь дал одному только разум, то он бы и отвечал за спасение всех. А Господь дал каждому разум! Чело дал каждому! Назвал человеком – вечным разумом. Роздал каждому дары одинаковые Духа Святаго, значит, одинаковый будет и спрос на Судище Страшном Христовом!

Стадами, полчищами, миллионами уходим сегодня в электронный антихристов концлагерь. Потому что отпали от Христа. Мы не только не молились, мы не веровали, мы боролись против Него. Что мы скажем, братья и сестры, на суде, который не за горами, судя по ситуации, по характеру жизни, которая протекает сейчас в мире, а?

Итак, ВЗМОЛИМСЯ, к Директору нашей жизни, чтобы Он нас восстановил в должности – быть человеком! Восстановил нас в должности, на прежнюю работу – быть православным христианином, нести свет, Евангелие Христово, как это делали наши отцы в прошлые века. Просвещать не только других, но и самого себя, прежде всего, начать с себя. Врачу! исцели себя сам, а потом будешь исцелять других.

Сейчас мы добровольно соглашаемся на переименование, на отнятие у нас имен, то есть, даров Благодати Духа Святаго. Нас пересчитают по количеству, там уже имена не упоминаются, уже нет индивидуальности в этой толпе, которая будет состоять из пяти миллиардов человек, ибо шесть миллиардов населения на земле, но они, заправилы, пекутся о “золотом миллиарде”, населении развитых стран: Америки, Канады, Франции, Англии, Германии, Италии, Японии.

Вы слышите? Чтобы Господь нас восстановил в нашей прежней должности: быть рабом Божиим, исполнителем Его воли, человеком. Вернуть нам имя! Мы сами потеряли свои имена, отреклись от них. Имя человека – это дар Бога, это усыновляет человека, особенно православного христинанина, Богу. Раз мы дети Божии, значит мы – яко Боги, Михаилы. Таковыми мы являемся сегодня, или нет? Давайте спросим сами у себя!

Братья и сестры! Нам сегодня, в бедственном положении, в погибельном, надо подумать об этом. Это срам и позор, что мы предали свои имена за чечевичную похлебку, то есть, абы не умереть с голоду. А умрем с голоду, если мы переменим свои имена на цифровые, если придем в лагерь антихриста. Он такой же как и мы. Пусть сильней, но падший ангел тоже сотворен, у него нет источника жизни, самообеспечения, каким является Господь Бог.

Мы предали сыновство Богу на рабство дьяволу. Давайте подумаем над этими словами, разойдясь сегодня из храма. Не он отнял у нас имена Божьи – Иван, Степан, Мария, Николай! Мы отдали эти имена ему, отреклись от имен, живя не по заповедям Христовым. Вот так, простите меня, братья и сестры.

12.01.2003 г.
---------------------------------------------------
Сибирякъ
Уважаемый Михаил, откуда информация о
Цитата:То, что люди, имеющие на руках российские паспорта, не проходят мытарства, подтверждается многочисленными свидетельствами богобоязненных христиан.
Одна новопреставленная явилась во сне, держит в руках российский паспорт и говорит: «С паспортом задержали»...

Назовите источник, пожалуйста.
 

lift

Пользователи
Хотел бы и я высказать свой опыт в понимании о отказе о ИНН. В марте на православном телеканале "Союз" показывалась передача -подробный рассказ православной женщины о своем пребывании на Небесах. Она -православный психолог. Страдала астматическим заболеванием. У нее были две клинические смерти с промежутком в несколько лет. И Господь показывал ей дважды Свое Царство через Ангелов. Это был интереснейший рассказ. Я смотрел эту передачу не с начала, о чем очень сожалею. И вот на тему ИНН. Было объяснено ей о той страшной власти, которой располагает этот документ."Огромная людская река новопреставленных летела на небеса. И вот разделяется река людей по признаку получения ИНН." Вот такие были ее слова. Я смотрел эту передачу на своем компьютере с ТВ-тюнера и одновременно записывал на жесткий диск. И вот когда пошла эта тема о инн, моя кошка начала волноваться, крутиться, неожиданно прыгнула на стол и прошлась лапами по клавиатуре. В результате компьютер завис с синим экраном. Естественно ,что запись передачи и трансляция прервалась. Пришлось перегружать компьютер. Я считаю что, такое поведение кошки спровоцировано воздействием нечистой силы, бесов. Испугался кто-то, что если я откажусь от документа, то у меня будет возможность спастись, меня будут судить за мои дела и поступки, а не причислят напрямую туда, хотят нечистые. Когда я снова включил компьютер и передачу, тема ИНН еще продолжалась. Женщина говорила, что мы незаметно для себя потеряем себя в этих документах .Ей показали, что "число зверя" уже ставится неким человеком, это все делается скрытно и будет навязываться "под разными соусами".Очень нужная была передача. Например темы:На вопрос -"Кто самый большой грешник на земле ?"-был ответ:"Ленин. Он на самом низу ада. За то, что отлучил Россию от Бога и Церкви на долгие годы.В аду видела генералов которые предавали своих солдат в Чечне, а погибшие солдаты практически все спасаются. Сейчас я напишу на редакционный E-male телекомпании "Союз"просьбу о повторе передачи чтобы записать ее и давать посмотреть ее всем желающим..Сайт телекомпании «Союз»: http://www.tv-soyuz.ru/ там есть вкладка программа телепередач на следующую неделю.Если редакция повторит в программу передач эту передачу ,то я предупрежу об этом здесь на форуме.
 

Александр

Администратор
Команда форума
Сейчас я напишу на редакционный E-male телекомпании "Союз"просьбу о повторе передачи чтобы записать ее и давать посмотреть ее всем желающим..Сайт телекомпании «Союз»: http://www.tv-soyuz.ru/ там есть вкладка программа телепередач на следующую неделю.Если редакция повторит в программу передач эту передачу ,то я предупрежу об этом здесь на форуме.
Обязательно запиши передачу. С удовольствием посмотрел бы сам, и другим показал. Можно будет выложить и на сайте. Жду новостей.Может они выложат у себя на сайте для скачки.
 

lift

Пользователи
Я высказал просьбу на редакционный e-male.И вот ответ:
"Благодарим Вас за внимание к телеканалу "Союз".
Фильм называется "У черты вечности".
Он будет несколько раз повторен в мае.
Когда на сайте появится программа на май - просмотрите ее внимательно."
 

Александр

Администратор
Команда форума
У меня этот канал не работает. Немогу поймать. Если нетрудная просьба записать, то сделай. Буду очень признателен.
 

lift

Пользователи
передачу покажут 23 июня- в 3 ночи, и 28 июня в 15.00 на канале "Союз".Обязательно посмотрите.
 

Александр

Администратор
Команда форума
передачу покажут 23 июня- в 3 ночи, и 28 июня в 15.00 на канале "Союз".Обязательно посмотрите.
Да рад бы посмотреть. Да нет у меня этого канала. Просто прошу записать и выложить в сети или отправить потом по почте. Буду очень признателен.
 
O

olenev

Guest
Я вот, например, соскоблил под фотографией паспорта черные полосы, для этого пришлось оторвать фотографию. И всем это советую. Кто знает, что там записали???
 

Романs

Пользователи
Было откровение Господа: сейчас мало кто принимает отказ от ИНН, паспорта и т. д. нужно писать заявление об отказе 3 раза - Господь принимает.
 

Александр

Администратор
Команда форума
Что значит три раза? Три раза от ИНН, три раза от паспорта, три раза от... Это уже перебор. Даже будучи нормальным человеком можно с таким подходом уйти в дебри. И уж выйти оттуда бывает труднее чем войти. Нужно ко всем вопросам подходить осмотрительно и перебор еще ни когда не одобрялся.
 

Романs

Пользователи
Это откровение было от ГОСПОДА. А писать или не писать это уже решать самому человеку. Кто принимает эти антихристовы документы даже мытарства не проходят. Думаю мучения этой жизни не идут ни в какое сравнение с адом. Такое моё мнение, с уважением Роман.
 
Сверху