Генетики плодят противоестественных монстров

rusich

Moderator
Команда форума
[move]Создан гибридный эмбрион человека и животного[/move]04.04.2008 13:36Британские микробиологи из университета Ньюкасла впервые в истории сумели создать гибридные эмбрионы, в которых присутствуют клетки человека и животного. Из неоплодотворенной яйцеклетки коровы было удалено ядро, а вместо него был введен генетический материал, полученный из клетки кожи человека. Под воздействием электрического разряда гибрид начал делиться и за три дня в нем образовались 32 клетки. Только одна десятая процента (0,1%) генетического материала принадлежит корове, остальные гены – человеческие (99,9%). Ученые рассчитывают использовать свой метод для получения эмбриональных стволовых клеток из гибридного зародыша. Этот метод позволит избежать использования эмбриональных стволовых клеток человека. Для того чтобы применять полученные стволовые клетки потребуется специальное решение британского парламента. Представители церкви осудили эксперимент, поскольку с их точки зрения, ученые создают «противоестественных монстров».P.S. С христианской точки зрения полученные в результате генетических экспериментов эмбрионы - люди. Эмбрион с момента зачатия наделяется душой. Другое дело, что он оказывается заражен животной составляющей, пусть и в незначительной степени. Тем не менее, это не его вина. Как и то, что на пятый день его умерщвляют. Куда отправляется его душа, неясно, можно предположить, что в ад, до Страшного Суда. Однако за гранью нашей реальности ясно, что человечество переступило порог естества обеими ногами, раз совершает подобные вещи.
 

rusich

Moderator
Команда форума
Участь Великобритании

Что касается Великобритании, очевидно, что они сами накликают беды на свои головы, если не изменятся и не отступят от злых экспериментов. Возмездие Божие не заставить себя долго ждать, так что британцам не стоит забывать, что они живут на острове, со всех сторон окруженном водой.
 

NemoZW

Пользователи
Интересно, что ни в одном пророчестве Англия не упоминается, хотя есть упоминания о Австрии, Франции, славянах, Турции, Греции, даже Америке.
 

виста

Moderator
Команда форума
Интересно, что ни в одном пророчестве Англия не упоминается...
Ну это дело поправимое....Чего только людское упрямство не добивалось ..... :smile:
 
Сверху