Чипизация населения

Выби Рай †

Пользователи
Чипизация - Откровение Бога христианину




Чипизация - Реклама чипов по новостям, зачипированная семья




Чипизация - Жертва чипизации, манипулирование сознанием
человека посредством чипа



90. Славочка сказал, что перед приходом мирового правителя (антихриста) в России будет создано полицейское государство. Такая же система, по словам отрока, будет создана и во всём мире. И она станет в массовом порядке вживлять всем людям микросхемы (чипы) под кожу. Славочка сказал, что вначале люди добровольно будут соглашаться на принятие микросхемы и даже будут просить об этом. А потом, отрок сказал, её начнут ставить принудительно. Славочка сказал, что от этой микросхемы будет идти сигнал, и поэтому тех людей, от которых этот сигнал не идёт, их будут ловить и насильно ставить им микросхему (чип). Слава сказал, что в полицейском государстве армия и милиция будут в одном лице, и, чтобы всё контролировать, они будут насильно ставить людям микросхемы. Никакого выбора людям вообще не дадут, и поэтому верующие должны будут скрываться и жить в тайных поселениях подальше от городов и магистральных трасс.

91. Славочка привёл пример того, как изменится поведение тех людей, которые примут микросхему, Слава сравнил этих зачипированых людей с куклами. Он сказал: «Мамочка есть такие куколки. От этих куколок много-много ниточек идёт. И за какую ниточку дьявол дёргнет - то куколка и делать будет». Будет полный контроль над душой и телом этих людей. Отрок так и сказал: «Они станут - как зомби».

92. На всех входах в больницы и поликлиники будут стоять кабинки, и, «Чтобы пройти в больницу, надо будет подойти к кабинке и положить туда свою ладошку. И многие люди перестанут ходить к врачам и будут умирать дома. Люди подумают: «Пускай лучше Бог забирает», - и лечится к врачам не пойдут, чтобы не проходить черех всю эту систему». Многие люди не захотят предавать Бога и не пойдут в больницы, они предпочтут лучше умереть, потому что будут понимать, что эта система от сатаны. Славочка сказал, что такая же система будет и в магазинах при покупке продуктов, на вокзалах и аэропортах при посадке в поезда и на самолёты - везде будет только эта система, и других вариантов, по словам отрока, просто не будет.

93. Славочка сказал, что «После массового вживления микросхем людям начнут выдавать последний документ - мировой паспорт мирового правителя (антихриста)». Слава сказал, что когда люди будут протягивать свою руку за этим мировым паспортом, то специальная аппаратура будет особыми лучами (Славочка сказал - "изотопами") наносить людям на лоб или на запястие правой руки татуировку в виде трёх маленьких шестёрок (666). Кто-то получит три шестёрки на правую руку, а кто-то прямо на лоб.

94. Славочка сказал, что процесс печатания людей тремя шестёрками будет по всей стране и одновременно по всей Земле. Сначала эта татуировка из трёх шестёрок будет невидима, а потом она станет внезапно проявляться и начнёт светиться, как табло на электронных часах - нежным зеленоватым цветом. Славочка сказал: «Однажды они проснутся, а у них эти три циферки (666) на лбу светятся таким нежным, зеленоватым цветом». Сначала люди будут стыдиться открыто носить на теле эти светящиеся шестёрки. Они начнут прикрывать свои лбы чёлками, станут носить длинные рукава. А потом посмотрят - один открыто несёт эту печать, второй несёт её открыто, и они перестанут стесняться и станут открыто носить на себе печать антихриста (666).

95. Славочка сказал, что для зашестерённых людей ("зашестерённые" - это его слово) станут строить специальные огромные магазины, в которых будет большое разнообразие продуктов. Продукты там будут хорошего качества и очень дешёвые. А те, кто не будет согласен с системой мирового правителя (антихриста) и не примет его печать (666), будут голодать, потому что продукты в оставшихся обычных магазинах будут очень дорогие, и качество этих продуктов будет всё хуже и хуже. Славочка, когда это увидел, то не удержался и сказал: «Мамочка, курица там будет стоить такие деньги!» А потом, по словам отрока, обычных магазинов вообще не станет, их закроют. Останутся только специальные магазины для зашестерённых.

96. Продукты для зашестерённых людей тоже будут "зашестерённые". Славочка сказал, что «На каждой их конфеточке, на каждой маленькой печенюшке - отдельно на каждой - будут стоять три маленькие шестёрки». Зашестерённые люди первое время ещё будут сохранять остатки совести и поначалу даже попытаются помочь своим голодным незашестерённым родственникам, отдавая им часть своих продуктов. Но незашестерённые люди зашестерённую пищу из этих огромных магазинов есть не смогут, потому что, по словам отрока, эта пища будет «Ненастоящая» она не будет усваиваться, и у нормального человека от неё будет рвота. Те, кто не принял печати, даже маленького кусочка этой пищи не смогут проглотить - её вырвет обратно.

97. Наносить печать антихриста (666) будут и в супермаркетах. Славочка привёл такой пример: «Человек мучается от голода и сам себя уговаривает: «Я только зайду в этот магазин и посмотрю на продукты». Он заходит в магазин и, по человеческой немощи, начинает набирать себе этих продуктов. Он их берёт, берёт, берёт... Потом идёт с этими продуктами на выход к кассе, где установлена аппаратура для нанесения печати (666). Он проходит через кассу и... получает три шестёрки. Из магазина этот человек выходит зашестерённым».

98. Славочка сказал, что «Постепенно зашестерённые люди станут очень злые». У этих людей останется разум, останется память, только постепенно они станут очень злые. И в каком-то смысле они уже перестанут быть людьми, потому что у них появится новое свойство: они не смогут умереть как нормальные люди. Им захочется умереть, но они не смогут. Когда они поймут, во что они превратились, они, от отчаяния, сначала будут пытаться избавиться от этих светящихся шестёрок (666). Но у них, по словам отрока, ничего не получится. Славочка сказал, что «Даже если такой человек попытается избавиться от этих шестёрок, и отрубит себе руку, то шестёрки появятся на культе». Как я поняла Славочку, у зашестерённых людей будет как бы изыматься душа, а телесная оболочка их будет заселяться нечистым духом. Поэтому они и станут "безсмертными", как бесы.

99. Славочка сказал, что «Люди принявшие печать, постепенно станут очень злые». Но Бога, по словам отрока, зашестерённые люди будут бояться очень сильно. Все будут бояться Бога. Как бесы боятся Бога, потому что разум и память у них останется. Они всё будут понимать, но без благодати Святого Духа они постепенно станут как бесы - всё злее и злее. Особенно они возненавидят тех, кто не принял печати. Слава сказал: «Мамочка, они начнут так сильно злиться и завидовать тем, кто печать не принял, потому что поймут, что попали в сеть к лукавому». И они сами начнут искать и преследовать людей без печати, чтобы насильно поставить им эту печать (666). Они будут готовы разорвать их от злости. Никакой совести и жалости у зашестерённых людей не останется. Злоба будет такая, что даже родственники будут искать своих родственников. Славочка так и сказал, что «Люди, не принявшие печать, даже от своих родных будут скрываться, а те будут их искать и ловить».

100. Добровольный этап принятия печати, по словам отрока, будет недолгим. От злобы и зависти слуги антихриста станут в массовом порядке ловить всех, у кого не идёт сигнал от микросхемы (чипа), и будут насильно ставить им печать (666). Славочка не говорил, что людям положат хлеб и Крест и предложат добровольный выбор. Наоборот, он сказал, что слуги антихриста будут искать и ловить уцелевших христиан, чтобы запечатать их насильно.

101. Славочка сказал: «Тот, кто примет микросхему, тот обязательно примет и печать». А те люди, которые не приняли микросхему, они ещё будут иметь возможность спрятаться. Я повторяю эти слова отрока уже 20 лет. Это самое главное, о чём Славочка хотел предупредить людей! Он сказал, что «Ему разрешили придти и сказать об этом». Он жизнь свою отдал, чтобы донести это до людей, чтобы люди услышали его. Слава сказал что «Даже ядерная война - это ничто по сравнению с загубленными душами».

102. Славочка сказал, что «Те люди, которые не примут микросхему (чип), - они не примут и печать, и этим самим они спасут не только себя, но и весь свой род!» Сейчас, по словам отрока, «Идёт подсчёт всех родов». И тот, кто останется верен Богу и "не зашестерится" (это слово отрока), тот своим подвигом спасёт не только себя, но и весь род такого человека спасётся! Это слова отрока: «За то, что человек сохранил преданность Богу и не принял печать антихриста - за этот подвиг такому человеку будут прощены не только его личные грехи, но и грехи всего рода! Весь род такого человека будет помилован!» Я так поняла Славочку, что человек сейчас просто должен совершить подвиг - не взять сатанинских документов, чипов и печати. Благодаря этому подвигу человека, будет спасен весь его род. А если человек сейчас возьмет всё это, то, по словам отрока «Даже хороших людей в его роду он может загубить».

Выдержки из книги «Посланный Богом»

Книга про Святого отрока Вячеслава «Посланный Богом» Пятое издание

.pdf -


Книга про Святого отрока Вячеслава «Посланный Богом» Третье издание

.doc -
.pdf -

Пророчества Святого отрока Вячеслава

.doc -
.pdf -
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху